Оформить заказ
Индивидуальнй выкуп
Поиск товара по слову или оформление заказа по ссылке Поиск по слову или оформление заказа по ссылке Поиск товара или оформление заказа

Сумка-рюкзак Thule Crossover

Рюкзак Thule - надежная защита техники от всех погодных условий
Рюкзак Thule - символ свободы: прочный, легкий, со множеством продуманных отделений, он позволяет взять всё необходимое и перемещаться с места на место, не привязываясь к квартире или офису, а также путешествовать с детьми, не боясь остаться без чего-то нужного.

Как стать городским “туристом”

С 1942-го года шведская фирма Thule предлагает «взять с собой свою жизнь», как гласит официальный слоган компании. Рюкзак thule давно стал символом свободы: прочный, лёгкий, со множеством продуманных отделений, он позволяет взять всё необходимое и перемещаться с места на место, не привязываясь к квартире или офису. Купить рюкзак thule – значит, стать «городским», а возможно и не только городским туристом, работать из любой точки, путешествовать с детьми, не боясь остаться без чего-то нужного (сумки thule тоже очень вместительны и позволяют не только легко уезжать, но и переезжать).

Полная защита для любимой техники

И здесь мы естественным образом подходим к такой вещи, как рюкзак для ноутбука. Изобретение переносного компьютера и повсеместное распространение вай-фая сделало удалённую работу едва ли не более распространённой, чем офисную, по крайней мере в некоторых профессиях. Но ноутбук для дизайнера, программиста или копирайтера не только символ свободы – он в буквальном смысле кормилец, как для таксиста его автомобиль. Важно, чтобы компьютер был в сохранности, чтобы ему был не страшен дождь, перепад температур, механические повреждения. Далеко не каждый рюкзак для ноутбука, даже будучи заявлен производителем как специально разработанный, справляется с такими задачами. А рюкзак thule в вопросе сохранности ноута безупречен! Сегодня бренд выпускает целую линейку соответствующих моделей, наиболее популярные – рюкзак thule crossover разного литража (25 л, 32 л). Отдельно стоит отметить рюкзаки для фотоаппаратов.

Ассортимента много не бывает

Ассортимент фирмы предлагает багажные и дорожные сумки thule на все случаи жизни, багажники, переноски для детей и многое другое, всё в рамках концепции «возьми с собою жизнь». Даже дорожный кейс для перевозки велосипеда на дальние расстояния представлен в Thule-ассортименте; действительно, не оставлять же дома такую важную часть жизни! Ну, а рюкзак thule crossover позволит совмещать с радостью перемещений пользу от работы.

На заметку

Приобрести один из лучших аксессуаров для техники Thule можно в таких немецких интернет- магазинах как: amazon.de, digitalo.de, allyouneed.com, koffer-arena.de


Рюкзаки для ноутбуков Багажные сумки Рюкзаки для GoPro
Купить со скидкой Купить со скидкой Купить со скидкой