Оформить заказ
Индивидуальнй выкуп
Поиск товара по слову или оформление заказа по ссылке Поиск по слову или оформление заказа по ссылке Поиск товара или оформление заказа

Karrimor - британский бренд

Кроссовки и сандалии Karrimor одни из самых легких в мире.
Достоинства кроссовок Karrimor: отличная вентиляция, удивительная (по сравнению с другими образцами в этой товарной категории) лёгкость и большая износостойкость. А также легкость обуви может говорить сама за себя.

История бренда

Судьба успешного бренда может быть очень разной: его могут знать во всех уголках Земли или ценить только на родине, он бывает популярен у самых широких масс или любим исключительно профессионалами. Британская марка karrimor, появившаяся на рынке сразу после Второй Мировой, в 1946-м г., куда больше известна в среде альпинистов и туристов, чем у обычных граждан, ведущих активный образ жизни. И совершено напрасно!

Особенность материалов

Начнём с того, что, если говорить о karrimor, отзывы, которые оставляют путешественники, просто поражают: их штурмовые рюкзаки сделаны из совершенно особых материалов (водонипроницаемый Weathertite, высокотехнологичный Cordura и др.), а треккинговые ботинки – одни из самых лёгких в мире, выполнены почти без применения кожи, из специальных компонентов. Начиная с 1950-х, когда в продажу поступил первый туристический рюкзак karrimor, серьёзные туристы обращаются к этой марке при выполнении особенно трудных задач. Так, именно с карриморовским снаряжением на высочайшую гору мира Джомолунгму (Эверест) взошла первая покорившая эту вершину женщина-альпинист.

Кроссовки Karrimor

Отдельной любовью среди треккеров пользуются сандалии karrimor и кроссовки karrimor. И те, и другие ведут свою родословную от Karrimor Sports Boot (сокращённо KSB), однако, в отличие от ботинок, представляют собой ещё более облегчённую и удобную обувь. Сандалии karrimor были введены в постоянный ассортимент в 2001-м г. (до этого решения фирмы karrimor обувь для треккинга делалась в основном закрытой и, во всяком случае, не выпускалась в виде летних открытых моделей специально).

Кроссовки karrimor же эффективны не только для длинных и сложных походов. Они отлично зарекомендовали себя в зоне ведения боевых действий как т.н. тактические кроссовки. Их достоинства: отличная вентиляция, удивительная (по сравнению с другими образцами в этой товарной категории) лёгкость и большая износостойкость.

На заметку

Приобрести товар лучшей британской марки Karrimor можно в таких немецких интернет-магазинах, как: sportsdirect.com, amazon.demandmdirect.de

Кроссовки для бега Karrimor Обувь для походов Karrimor Рюкзаки Karrimor
Купить со скидкой Купить со скидкой Купить со скидкой